Английский бульдог Рон в поисках настоящего дома - отдать даром в Якутске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Якутск, Более месяца назад

Вот уже ровно год Рон на нашем попечении и ищет дом. За это время он был пристроен три раза и каждый раз возвращен, так как не каждый может ужиться с непростым характером бульдога, и дело тут даже не в Роне, а в том, что бульдоги очень сложные и характерные собаки.

Мы кастрировали Рона и сделали ему операцию на глаза. Рон - английский бульдог и этим многое сказано. Помните как в мультике - "характер скверный, нордический". Это очень живой и активный пес, который очень любит играть и готов играть постоянно, даже если вы этого не хотите. Любые предметы похожие на игрушки или мяч идут сразу «в расход» и ему совершенно не важно, какова стоимость вашей сумки или же новых туфель. Но при этом играть мы не очень умеем, потому что можем прикусить во время игры, если человек неочень расторопный. И поверьте нам на слово, это не смертельно, но очень больно. При этом это будет сделано с бульдожьей улыбкой и только лишь по доброте душевной, неимеющей за собой какого-либо желания сделать больно.

Рон отдается в семью без детей (скажу сразу - никакие уговоры на нас не действуют, что дети у вас приучены к собакам, что все детство с ними. ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО. БЕЗ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ). Если вы сможете простить собаке, что случайно в игре она несильно, но все же прикусит ребенка, то мы нет. И точка.

Рон не любит пьяных и ссоры, поэтому совмещение этих двух пунктов вызовет крайне нерадостную реакцию у этого мальчишки.
Рону нужна собственная комната в доме и кресло, а лучше сразу диван. В однокомнатной квартире или студии вам и псу несомненно будет тесновато.

Рон больше любит мужчин, нежели женщин. Поэтому идеальный вариант для нашего бульдога – это хозяин мужчина. Важным критерием пристройства является сильный характер будущего хозяина, который и приласкает пса , и в случае необходимости твердо скажет ему свое «нет», после которого никакие возражения не принимаются, даже несмотря на несчастно состроенную мордаху.

Хозяин должен быть умнее Рона, иметь активную жизненную позицию, быть материально обеспеченным, так как бульдоги требуют финансовых затрат. Иметь большое и доброе сердце, потому что принять, по-настоящему полюбить, а главное понять Рона - может только такой человек. Несомненно, быть терпеливым и спокойным – так как период привыкания англика в новом доме достигает полугода. Так же будущий хозяин ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать особенности этой породы и всей душой любить английских бульдогов, потому как есть собаки, а есть английские бульдоги.

Да, Рон не совсем простой пес, но для тех, кого он знает и любит, он будет настоящим другом – ласковым, внимательным и преданным всей своей бульдожьей душой. Уткнуться мокрым носом в ноги, улечься вам на ноги и подарить свое сердце – вот что готов отдать этот мальчишка своему будущему хозяину, которого вот уже весь этот бесконечный год он так ждет.
Отдается по договору, только в Новосибирск. Лицам не младше 23 лет, в собственное жилье, людям, желающим ответственно подходить к воспитанию, содержанию и заботе о члене семьи и главное – понимающим, что собаку нужно не только любить, но и заниматься ей. НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, НЕ ДЛЯ БОЕВ, ЛЮДЯМ ГОТОВЫМ ВКЛАДЫВАТЬ ДУШУ И СИЛЫ В СОБАКУ, УДЕЛЯТЬ ЕЙ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ И БЫТЬ ГОТОВЫМ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ ВМЕСТЕ. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00