Автомобиль Газ егерь, вездеход газ егерь - объявление N21628158

Реклама
Грузовики Якутск, Более месяца назад

Одним из самых популярных автомобилей, среди грузовых, является вездеходный автомобиль ГАЗ 33081 Егерь 2. Обладая возможностью одновременной перевозки пассажиров (до 5 человек в кабине) и грузов (до 1500 кг на бортовой платформе ) –автомобиль вездеход ГАЗ 33081 стал незаменимым помощником в условиях труднопроходимой местности. Дизельный « Егерь» комплектуется предпусковым подгревателем двигателя, для автономного прогрева; тосольной печкой с разводкой на второй ряд сидений для поддержания благоприятной температуры внутри кабины. Бортовая платформа оснащена дугами и тентом, что позволяет защитить груз от внешних условий. Одно из преимуществ автомобилей ГАЗ Егерь - это его экономичность! Средний расход топлива 18 литров на 100 км. Недорогое сервисное обслуживание и долгий межсервисный интервал. ООО «СпецТехПром»- основной поставщик данной техники не только на территории России, но и в страны ближнего зарубежья. Мы изготавливаем данный автомобиль в короткие сроки и по стоимости, которая ниже чем у многих других компаний.
Для каждого клиента ведется индивидуальная разработка автомобиля. Над одной машиной работает команда! Учитываются все пожелания и потребности. Имеется гибкая система скидок! В ООО «СпецТехПром» Вам всегда помогут определится с выбором автомобиля!
Применяется налоговая ставка 0%
Для получения более подробной информации, Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (904) 049 13-91 или 8 (831) 233-03-13 Екатерина BuyReklama.ru

Цена:1120000,00 рублей