Бизнес-планы для предприятий Якутска

Реклама
Готовые бизнес планы Якутск, Более месяца назад

Разработка бизнес-планов с расчетами, ТЭО в Якутске 8 (903) 323-04-41 для осуществления любых видов деятельности.
Составление бизнес плана для предприятий (фирм, компаний) в г. Якутск, Нерюнгри, Мирный для привлечения заёмного капитала (частный инвестор, венчурные фонды), проект краткосрочного и долгосрочного развития пред-приятия.
Подготовка бизнес-плана, ТЭО для субъектов бизнеса Якутска по международным стандартам (UNIDO и др. ) - biz58@bk. ru
Вы можете заказать бизнес-план инвестиционного проекта и технико-экономическое обоснование для получения кредита в банках в Якутске и Нерюнгри – Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ и др.
Разработка ТЭО, бизнес-планирование в городе Якутск для получения гос-поддержки: грант, субсидирование якутскими организациями и предприни-мателями части понесенных затрат, бизнес план для получения субсидий сельхозпредприятиями и фермерами республики Саха.
Примеры бизнес-планов, разработанных нами за последнее время: бизнес-план строительства жилого дома, цех по производству пресервов, открытие детсада, ТЭО строительства спортивного комплекса; составление бизнес-плана с расчётами завода по переработке рыбы, цех по изготовлению корпусной мебели, мукомольное производство. Бизнес-план развития машино-строительного предприятия, пищевое производство, бизнес-проект строительства туристического комплекса, птицефабрики, животноводческого комплекса, бизнес-план строительства предприятия по переработке отходов в Якутске. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей