Бумага оберточная используется для упаковки любых промышленных изделий, упаковки товаров народного потребления, упаковки - объявление N8226728

Реклама
Разное Якутск, Более месяца назад

Бумага оберточная используется для упаковки любых промышленных изделий, упаковки товаров народного потребления, упаковки для пищевых продуктов (конфет, печенья, завернуть шаурму и т. д. ) и медикаментов. Преимущества такой бумаги состоят в том, что она экологически чистая, у нее повышенная прочность и гладкость.
Компания «Авангард» предлагает со складов в Москве  и Санкт-Петербурге оперативно и профессионально оберточную и упаковочную бумагу.
Наличие собственного производства в Санкт-Петербурге и филиала в Москве по размотке рулонов и нарезке бумаги позволяет оказывать услуги по нарезке любого количества бумаги под размер заказчика.
 Предлагаемый нами ассортимент, включает оберточную бумагу различной плотности (толщины) в листах и рулонах. В Санкт-Петербурге, Москве  и в отдалённых регионах, Вы можете заказать у нас бумагу оберточную с пропиткой (как резаную, так и в рулонах), а также различную упаковочную бумагу.
Бумага для цветов!Производствен но-торговаякомпания «Авангард» предлагает компаниям, торгующим цветами в Санкт-Петербурге и Москве, бумагу для цветов. Речь идет о том виде бумаги, которая послужит для сохранности букетов в холодное время года.
  Подчеркнем, что это — не декоративная и не подарочная, а обычная серая резаная недорогая бумага, в которую можно упаковывать букеты в морозные дни с тем, чтобы покупатели смогли донести цветы по месту назначения в целости и сохранности, ведь цветы — создания достаточно нежные и боятся низкой температуры.
БУМАГА МЕШОЧНАЯ КРАФТ РЕЗАНАЯ и в рулонах :Область применения резаной бумаги крафт: заворачивание и фасовка пищевых продуктов, в т. ч. круп, муки; прокладка донышек под торты, фасовка сыпучих строительных и прочих смесей, заворачивание книг, посылок, изготовление конвертов, изготовление лекал и пр.
Бумага подпергамент:
Область применения:
Для жирных, маслянистых и горячих пищевых продуктов - кондитерских, хлебобулочных изделий, рыбы и рыбопродуктов, мяса и мясопродуктов, творога, сливочного масла и пр. (заворачивание, простилка в лотки, простилка в гофрокороба, простилка в коробки под торты и пирожные, выпечка в печах), для салфеток в столовые, кафе, рестораны, в том числе с логотипом и пр.
Фактура: Подпергамента марки П, небеленого - Бумага светло-бежевого цвета (может различаться насыщенностью тонов), тонкая, шершавая на ощупь, сворачиваемая с характерным хрустом. Подпергамента беленого марок П, ПЖ, ЖВ и пергамента – Бумага белого цвета, тонкая, шершавая на ощупь, сворачиваемая с характерным хрустом. Пергамент при поджигании не горит, а тлеет.
  BuyReklama.ru

Цена:20,00 рублей