Декоративная шелковая штукатурка (жидкие обои) Silk plaster - объявление N25881421

Реклама
Отделочные материалы Якутск, Более месяца назад

Предлагаем декоративные шелковые штукатурки (жидкие обои) SilkPlaster, наносить можно везде - в коридоре, офисе, гостиной, на кухне, в детской. Цветовая гамма самая разнообразная: более 140 цветов, от сдержанных однотонных до сочных мерцающих оттенков (можно смешивать).
Silk Plaster – это шелковые роскошные покрытия по доступной цене для стен Вашего дома!
Это экологически чистый продукт, имеющий международные сертификаты и награды в номинациях Экология и Инновации в Интерьере, безопасный материал без запаха и пыли. Легко наносится и прост в эксплуатации. В том случае, если на поверхности обоев появляется сильное загрязнение, то участок с дефектом можно просто снять со стены, предварительно смочив, и на его место нанести новый, а если их поцарапали, то можно просто смочить поврежденное место и разгладить. При этом в обоих случаях расхождения в цвете и швов не будет.
Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. Достаточно просто налить воды и обои готовы. Все перечисленные компоненты абсолютно безвредны.
SILK PLASTER - декорАктивная штукатурка, постоянно проводятся Акции!
С 30 ноября стартует новый этап Акции SILK PLASTER на миллион -
Конкурс "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER! "

Акция проводится совместно с ТВ Проектом «Квартирный Вопрос» на телеканале НТВ.

Сделай ремонт с SILK PLASTER + Пришли нам фото и/или видео отчет = Выиграй приз!

Информация о конкурсе:

Конкурс является новым этапом Акции на Миллион и проводится с 30 ноября 2014 г. по 31 мая 2015 г. Если вы любите все делать своими руками, если вы цените качество и свое время, если вам нужен ремонт – то наш конкурс как раз для вас!

Горячая линия Акции, бесплатные звонки по России – 8 (800) 5554977 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей