Дом 153 м? на участке 10 сот. - объявление N76148246

Реклама
Дома Якутск, Более месяца назад

Новый дом – это воплощение новой жизни!
Продаем в хорошие руки, 2 – этажный каменный дом площадью 150 кв. м. Земельный участок 10 соток, расположенный в уединенном месте в ряду с жилыми домами (соседи хорошие), окруженный соснами, акациями, березами, яблони. С изумительным видом на горы! Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, маршрут автобуса № 18.
Дом 2019 года постройки. Мы подошли к строительству с большой любовью и с желанием построить дом исключительно из качественных и долговечных материалов. Дом утеплен, 20 см полы стены потолки. В доме большие окна, на всех окнах установлены энергосберегающие стекло пакеты, которые имеют свойство держать температуру в доме теплой зимой, и прохладной в летнее время. Откосы и подоконники из дорогого акрилового камня. На полу польский ламинат 33 класса, на стенах обои.
Правильная планировка предусматривает на первом этаже: большую прихожую, просторную кухню, светлая гостиная, хозяйственное помещение с подпольем для хранения продуктов, санузел.
На втором этаже просторная светлая ванная комната с совмещённая, три спальни, гардеробная комната. Лестница на второй этаж специально была спроектирована в г. Москва. В доме установлен газовый котел BAXI, септик 8 кубов, ёмкость для воды на 2,5 куба, установлена система очистки воды. Установлена вентиляция.
Так же на участке расположен летний дом, гараж, летний душ, залита плита под баню с зоной отдыха 50 м2 , грядки. Участок чистый, сухой и ухоженный!
Реальному покупателю хороший торг
Этажей в доме: 2
Площадь дома, м?: 153
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Расстояние до города: В черте города
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:153.м2
Цена:11000000,00