Дом 180 м? на участке 12 сот. - объявление N73682916

Реклама
Дома Якутск, Более месяца назад

Продается жилой дом в Московской области на слиянии двух рек - Осетра и Оки. Отличное место, чистый воздух, великолепный вид из окна, хороший подъезд (рядом дорога регионального значения).
Дом брус пристройки блоки, обшит сайдингом.
Дом со всеми коммуникациями. Газ, свет, центральное водоснабжение и канализация., подключен скоростной интернет, телевидение "Триколор ТВ".
Дом 180 кв.м. На первом этаже - прихожая, лестница на второй этаж, санузел с душевой кабиной, большая гостиная (35кв.м) с действующим камином (Так приятно посидеть у камина холодными зимними вечерами!), большая кухня (27кв.м), из кухни - 3 двери это выход в бойлерную (из бойлерной на участок), еще 2 спальни. ( 2-11 фото). Кухня и бойлерная с теплыми полами.
На втором этаже большая комната (35кв.м.), санузел с ванной, мансардная отапливаемая комната (планировалась детская). Выше чердачное большое помещение из которого можно сделать бильярдную ( имеется складная лестница ). ( 12-14 фото)
К дому пристроен гараж, оборудованный полками.
Под домом 2 подвальных помещений, одно отапливаемое, второе холодное - для хранения зимних заготовок.
Участок 12 соток. На участке - фундамент под баню - гостевой домик ( 8 х 7,5 ) , теплица, плодовые деревья ( хоть и маленькие, но уже плодоносят) и плодовые кустарники. Из дома выведена на улицу горячая и холодная вода для полива и впоследствии для бани, канализация к бане уже подведена.
Отличный жилой дом!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 180
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, Ново-Сайсарская улица
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:6500000,00