Горящие путевки в ЦКРД Усадьба Булуус! - объявление N13576518

Реклама
Туры, путевки Якутск, Более месяца назад

Есть горящие путевки в ЦКРД "Усадьба Булуус"!
Звоните по тел 42-20-90, 42-13-37, приходите: ул. Кирова, 18, блок В, офис 908.

Всего 3 места, не пропустите.
Веселые каникулы в «Усадьбе Булуус»!


Международный детский фонд «Дети Саха-Азия» приглашает школьников провести летние каникулы вдали от городского шума и суеты - в детском санаторно-оздоровите льномлагере Центре комплексного развития детей «Усадьба Булуус». Лагерь расположен в экологически чистой местности, рядом с уникальным памятником природы источником Булуус в селе Красный ручей Хангаласского улуса. Ледник Булуус - это памятник природы, относится к системе особо охраняемых природных территорий Республики Саха (Якутия) «Ытык кэрэ сирдэр».

Чем заняты дети в «Усадьбе Булуус»?
В «Усадьбе Булуус» Ваш ребенок найдет новых друзей, интересно и с пользой проведет время.
В «Усадьбе Булуус» ребенка ждут творческие кружки, занятия по иностранному языку, множество развлекательных мероприятий, праздников и конкурсов, спортивные соревнования, отрядные вечера у костра. Мы организуем психологические тренинги для преодоления стрессовых ситуаций, сплочению ребят, чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно в новом коллективе.
«Усадьба Булуус» - это поход на ледник - источник чистой воды Булуус, прогулки и сплавы на байдарках и рафтах.
При жаркой погоде дети купаются в бассейне.

Где живут дети в «Усадьбе Булуус»?
Дети проживают в летних домиках, главном корпусе в комнатах по 3-4 человека. В 2011 году был построен новый жилой комплекс. Все корпусы лагеря имеют водопровод и санузлы, в бане имеются душевые.

Как кормят детей в «Усадьбе Булуус»?
В «Усадьбе Булуус» предусмотрено сбалансированное пятиразовое питание по утвержденному в органах Роспотребнадзора меню.

Кто занимается детьми в «Усадьбе Булуус»?
Все наши вожатые проходят подготовку в Школе вожатых. Они помогут вашим детям адаптироваться в коллективе, завести друзей, сделают их отдых насыщенным и полезным.
Чтобы отдых был не только интересным, но и полезным для здоровья медицинский персонал проводит витаминизацию, фитотерапию, оксигенотерапию, физиотерапия, массаж и закаливание детей.
Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется, работают внешние и внутренние камеры видеонаблюдения. Лагерь оснащен охранно-пожарной системой.
Весь педагогический, медицинский и технический персонал лагеря круглосуточно следят за тем, чтобы отдых детей был незабываемым, а жизнь и здоровье – в безопасности.
«Усадьба Булуус» - это настоящая страна детства, где миром правит дружба, где к каждому ребенку относятся с уважением и любовью.

Отзывы детей:

Тимофей Никитин:
– Мы приехали в Якутск в гости, и родители решили отправить меня в «Усадьбу Булуус». Учусь в школе №1569 г. Москвы, в гимназии. Здесь мне очень понравилось. Особенно понравились праздник «Хэллоуин», сплав по реке Буотама. Каждый день у нас интересные занятия. Вообще меня к природе тянет. Поэтому каждое лето приезжаю в Якутию.
Настя Максимова:
– Я приехала из Хабаровска. В городе мы с родителями пребываем временно. Они работают, а все мои друзья разъехались, и родители не знали, куда меня пристроить, чтобы не было скучно. Потом нашли этот лагерь. Мне здесь очень хорошо. Просто здорово! Занимаюсь рукоделием, эстрадными танцами, сочиняю стихи, иногда просто веселюсь. А еще мы заняли первое место в конкурсе талантов на фешн–показе и выиграли три тысячи «булуусиков»!
Дима Миронов, чемпион Европы по шашкам:
– Я второй год отдыхаю в «Булуусе». В этом году приехал сюда с четырьмя одноклассниками. Здесь много разных занятий. Все интересно. И в шашки играю, все время выигрываю, потому что все начинающие. Если попросят, конечно, показываю, как надо играть, ходы разные. В следующем году буду участвовать в Играх «Дети Азии». В будущем хочу стать финансистом, как мама и папа. Поэтому поступил в республиканский лицей. С этого года буду там учиться.

Мои счастливые каникулы
Я в этом лагере отдыхаю уже второй год. Лагерь «Усадьба Булуус» стал для меня вторым домом. Каждая дверка и каждый стульчик будто пропитан чем-то добрым и так не хочется отсюда уезжать, но лето кончается, скоро снова в школу, и только воспоминания об «Усадьбе Булуус» остаются навсегда в моем сердце.
Каждый ребенок, побывавший в этом лагере, был и на леднике Булуус. Мне очень запомнился этот день. Мы пешком шли туда, спустились к леднику и пили воду прямо из ручья.
Некоторые говорят, что изюминка этого лагеря это сплавы. И я с этим полностью согласна. Было очень круто, мы катались на байдарках, строили замки из песка, ели сгущенку с хлебом. Кстати, в лагере очень вкусно кормят.
Каждое утро мы проводили время в «Школе добра». Мои самые любимые уроки были: английский язык, гитара, вокал, «5 шагов к победе», и эстрадный танец. Благодаря «Школе добра» я научилась играть на гитаре, танцевать как Майкл Джексон. Это очень круто!
Вообще, «Усадьба Булуус» - это как сказка. Хорошая сказка с добрым концом.

Дьяконова Катя,
5 отряд 3 сезон 2011 г.

Присоединяйся и ты к дружной компании новых друзей!





У вас возникли вопросы? Мы будем рады ответить на них по следующим телефонам: (411-2)-42-20-90, 42-13-37, (411-2)-42-13-37 или по эл. почте sakha-asia@yandex. ru

Адрес: г. Якутск, ул. Кирова, 18, корпус В – каб. 908
http:/sakhaasia. ru, sakha-asia@yandex. ru




Лицензия №ЛО-14-01-000026, выдана Министерством здравоохранения Республики Саха (Якутия) 03. 04. 2008 г. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей