Химия для воды. В плавательном бассейне вода каждый день испытывает разные виды нагрузки: органические и неорганические - объявление N7898557

Реклама
Разное Якутск, Более месяца назад

Химия для воды.
В плавательном бассейне вода каждый день испытывает разные виды нагрузки: органические и неорганические вещества неизбежно попадают в нее, поступая из окружающей среды, или заносятся купающимися. Если ничего не предпринимать, чтобы предотвратить это, то в очень скором времени вода станет мутной, потому что не подвергающаяся обработке вода в бассейне представляет собой идеальную среду для роста бактерий и водорослей.
Главным условием эффективной обработки воды является рециркуляция и фильтрация, а также добавление средств ухода за водой (химическая обработка). Физическая и химическая составляющие процесса обработки воды являются взаимодополняющими и чрезвычайно важны для эффективного ухода за ней. Однако проведение только рециркуляции и фильтрации является недостаточным для сохранения прозрачности и предотвращения появления микроорганизмов в воде. Поэтому химическая обработка воды необходима. Дезинфицирующие средства убивают бактерии, грибки и вирусы, альгициды надежно предотвраща¬ют рост водорослей. С помощью коагулирования из воды могут быть удалены многочисленные частицы, представляющие собой сверхтонкие фракции и веще¬ства, обуславливающие помутнение.
Проведение химической обработки воды необходимо в каждом бассейне также для того, чтобы она обладала безукоризненным с гигиенической точки зрения качеством.
Химическая обработка воды состоит из 4 шагов:

1 Регулирование уровня рН
2 Дезинфекция воды
3 Предотвращение появления водорослей
4 Коагулирование
Для проведения дезинфекции воды РесурсКомплект предлагает 3 различных программы ухода, одну из которых владелец бассейна может выбрать по своему желанию:
- дезинфекция воды с применением активного кислорода
- дезинфекция воды с применением хлора
- дезинфекция воды с применением брома
Компания РесурсКомплект с 2009 года занимается поставками дезинфицирующих средств для бассейнов на рынок УРФО российского и европейского производства. В нашем ассортименте представлены препараты ведущих производителей Маркопул-Кемиклс (Россия) СТХ (Испания) Bayrol (Германия) НТН (Франция) по самым низким ценам в регионе.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей