Кварцевый песок для пескоструйных работ в Якутске - объявление N31779866

Реклама
Строительные материалы Якутск, Более месяца назад

Фирма «РосКварц» реализует высококачественный кварцевый песок для пескоструйных работ на площадке г. Якутск. У нас есть следующие высококачественные продукты:

• окатанный кварцевый песок для обработки поверхностей (мелкодисперсный, среднедисперсный, крупнодисперсный) по цене от 1370 рублей за тонну;

• дробленый песок для обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1371 рублей за тонну;

• купершлак для абразивной обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1372 рублей за тонну.

Наша компания является одной из известнейших компаний на рынке продаж кварцевого песка. За продолжительное время своего существования фирме удалось осуществить огромное количество солидных заказов, таких как обеспечение песка для олимпийских объектов, поставки для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших клиентов включает в себя более 860 компаний.

Мы можем предложить 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, располагающемся в г. Якутск всегда имеется более 1250 кг кварцевого песка. Наши сотрудники отдела логистики гарантируют бесперебойную доставку с множества складов расположенных по всей стране, в течение 2-5 дней с момента заказа. Доставка сопровождается нашими специалистами до пункта назначения. Также доставка осуществляется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Якутии ниже на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Якутск располагается по адресу: ул. 2-ая Пристанская, д. 2.

Заказать кварцевый песок в г. Якутск вы можете, заполнив заявку на нашем сайте ("pesok-quartz. ru") или обратившись по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862.

Кварцевый песок это материал, который на сегодняшний день используется для большого количества целей, в том числе и для пескоструйных работ. Он имеет молочный матовый цвет, он сыпучий и имеет повышенную прочность и стойкость. Своё характерное название песок получил, ввиду его формулы (SiO2), в которую входит диоксид кремния, т. е. кварц. Кварцевый песок для пескоструйных работ используется для обработки разных поверхностей, а также может применяться в декоративных целях.

С помощью пескоструйной обработки можно очищать от загрязнений и готовить для дальнейшего использования металлические, стеклянные, деревянные, каменные, а также бетонные поверхности. Обработка даёт возможность устранять старую краску с металлов и штукатурки, очищать электронные элементы, а также может использоваться для чистки пластмассы. В декоративных целях пескоструйная обработка применяется для матирования стекла, нанесения матовых и рельефных рисунков любой сложности.

Важность очистки поверхностей состоит в том, что она гарантирует ровное и точное нанесение красящих, антикоррозийных и прочих покрытий, что, в свою очередь, даёт возможность продлить срок эксплуатации используемого материала. Качество же очистки напрямую зависит от качества песка используемого в пескоструйных работах. Поэтому выбор песка высокого качества для пескоструйных работ есть залог отличной и длительной службы материалов.

Купить кварцевый песок в г. Якутск и Якутии вы можете, написав заявку на нашем сайте или обратившись по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей