Лучшая идея малого бизнеса - объявление N30346145

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Якутск, Более месяца назад

Воспользуйтесь шансом. Реальная возможность оказаться у истоков компании во время ее становления на российском рынке. LR – это не “еще одна сетевая компания”, это не “еще одно хорошее бизнес предложение”.
Чтобы убедиться в этом не нужно обладать большими познаниями в области бизнеса и маркетинга. Достаточно знать несколько законов бизнеса, законов наполнения рынка, законов развития Топ компаний.
Компания LR надежна – 27 лет на мировом рынке, компания №1 в области прямых продаж в Европе! LR динамично развивается – выйдя на рынок России полтора года назад, LR неуклонно увеличивает число партнеров и обороты. Маркетинг-план LR очень выгоден. Автопрограмма LR позволит вам уже через полгода получить машину от компании! LR Health & Beauty Systems (Германия) – непосредственный производитель распространяемых ею продуктов для красоты и здоровья. Качество продукции весьма высоко. Сильной стороной компании является развитая система обучения и подготовки не только новичков, но и , более опытных партнеров компании. Поддержка осуществляется как бизнес-тренерами на регулярных мероприятиях, так и спонсорами структур. Компания культивирует коллективный стиль работы, обеспечивающий непрерывное взаимодействие спонсора с участниками его структуры, помощь и советы.
Сотрудничество с LR перспективно, т. к. компания вышла на российский рынок в июне 2011 года и сейчас энергично формирует структуру распространения продукции. Тем, кто становится партнером компании сегодня, предоставляется уникальный шанс встать во главе сети LR в России. Такая возможность, по мнению специалистов, встречается один раз в десятилетие.
LR - это Компания, которая в свое время изменила мою жизнь (в лучшую, конечно же, сторону). Изменит и Вашу! Если Вы не упустите свою удачу и воспользуетесь этим шансом!

Очевидные преимущества для Партнеров Компании (помимо прочих):

- различная стоимость стартовых пакетов /в объявлении указана цена ПАК 21 - для удобства начала работы в регионах /;
- стабильный заработок;
- никакого финансового риска;
- бесплатная доставка в регионы;
- возможность бесплатного обучения;
- возможность работать через интернет (можно развивать и расширять свой бизнес не выходя из дома, и в любое время суток, если для Вас это важно).
Всем заинтересованным вышлю более подробную информацию по электронной почте в ответ на письмо с пометкой " БИЗНЕС ". BuyReklama.ru

Цена:38500,00 рублей

Объявления продавца: Кузакова Валерия Валерьевна