Матрас Ортомакс Memory 28 S500 - объявление N76689647

Реклама
Мебель для спальни Якутск, Более месяца назад

Memory 28 S500 — двусторонний матрас серии Memory на пружинной основе. Изделие высотой 28 см мягкое с одной стороны и средней жесткости с другой. Настил с эффектом «памяти» обеспечивает комфортный, здоровый сон на протяжении всей ночи. Предмет предназначен для взрослых весом до 120 кг.

В сердцевине модели — пружинный блок TFK плотностью 512 пружин на спальное место. Каждая спираль обернута в индивидуальный чехол из спанбонда и работает независимо от соседних. Поверхность точечно подстраивается под нагрузку: сильнее поддерживает тяжелые части тела, не давит на мягкие ткани.

С одной стороны производители уложили плиту меморикса. Эластичный материал повторяет силуэт спящего и исключает обратное давление настила на тело. Наполнитель будто обволакивает корпус и создает впечатление сна в невесомости или на мягкой перине.

Противоположная сторона состоит из пенополиуретана. Искусственная пена с анатомическим эффектом тоже подстраивается под контуры спящего, но создает более плотную, упругую поверхность. BuyReklama.ru

Цена:15040,00 рублей