Продаем войлок технический 2,5-20мм - объявление N18573711

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Якутск, Более месяца назад

ОАО «Борская войлочная фабрика» производит:
более 15 видов технических войлоков толщиной от 2, 5 до 20 мм
- Войлок грубошерстный — изготавливается из натуральной овечьей шерсти, предназначен в основном для промышленного применения. За счет грубой структуры и большой толщине грубошерстный войлок используют для защиты металлических изделий используемых в условиях трения и вибрации. Некоторые виды грубошерстного войлока предназначены для тепло- и звуко- изоляции зданий.
- Войлок полугрубошерстный - наиболее широко применяем в промышленности. Он изготавливается исключительно из натуральной шерсти, но содержит меньше примесей, чем грубошерстный войлок. Это материал серого цвета с достаточно грубой структурой, за счет чего он прекрасно подходит для защиты от воздействия вибрации и прочих механических воздействий.
- Войлок тонкошерстный - отличается высоким качеством первоначального сырья, что обеспечивает светлые оттенки конечного материала, мягкость и высокую гибкость. Сфера применения тонкошерстного войлока очень высока — его используют практически везде от текстильной промышленности до авиастроения.
- Войлок обувной - в обувной промышленности традиционно используются различные марки войлока как вышеупомянутые, так и специального назначения: обувной, подошвенный войлок для стелек, для подошв валяной обуви и пр.
- Войлок иглопробивной - Войлок полушерстяной (иглопробивной) разработан как альтернатива ватину. Полушерстяной войлок служит прокладочным настилочным материалом в мягких элементах мебели, матрасах, основой под линолеум, утеплителем. Полушерстяной войлок является материалом для стелек, пошива комплектов для сауны, бытовых ковриков, вкладных чулок. Войлок полушерстяной пресованный разработан для пошива обуви. За счет прессования увеличивается плотность войлока, поверхность полотна становится ровной. Войлок чистошерстяной иглопробивной предназначен для изготовления войлочных стелек, чулок, а так же различных элементов войлочной обуви. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей