Продажа квартир от застройщика в самом солнечном городе России Анапе, продажа квартир Якутск, N 37168729

Реклама
Якутск, Более месяца назад

Строительство комплекса осуществляется по Федеральному закону ФЗ - 214.
Квартира в обязательно порядке страхуется в соответствии Российским законодательством.  
Планировки квартир: 
Студии от 23-27 кв. м, 1 комнатные от 32-43 кв. м, 2 комнатные от 49-60 кв. м, 3 комнатные от 70-80 кв. м.
Часто в сети Интернет или СМИ можно встретить объявления: “Продажа квартир в Анапе” или “Купить однокомнатную квартиру в Анапе”. О преимуществах покупки жилья в Анапе можно говорить часами – это и близость моря, и яркая культурная жизнь, и чистый воздух, и благоприятная с точки зрения экологии обстановка. Именно поэтому те, кого интересует квартира в Анапе, чаще всего рассматривают новостройки, приближенные к центру и находящиеся недалеко от пляжа, пытаясь объединить все достоинства Анапы при покупке жилья.

Покупка квартиры в новом жилой комплекс “Метеора” решит все поставленные выше задачи. Ведь лучшие новостройки Анапы, представленные в этом жилом комплексе, расположены в новом престижном районе. Приобретая квартиру в жилой комплекс ‘Метеора”, вы получаете новое жилье бизнес-класса недалеко от центра города. Кроме того, Вы сможете купить квартиру без посредников в городе Анапа.

Что представляет собой жилой комплекс “Метеора”

Жилой комплекс представлен пятью шестнадцатиэтажными зданиями. Комплекс оборудован подземной стоянкой. На первых этажах жилой комплекс находятся различные магазины и кафе. Все дворы Жилого Комплекса оснащены местами отдыха, как для взрослых, так и для детей. Это различные детские игровые площадки, спортивные площадки и беговые дорожки. Кроме того, места отдыха в Жилом Комплексе оборудованы цветниками и газонами, радующими глаз жильцов. Если Вы задумались о приобретении квартиры в новостройках города Анапы, то жилой комплекс “Метеора” – самый подходящий вариант.

Особенности жилого комплекса “Метеора”:

Развитая инфраструктура, обусловленная приближенностью к центру Анапы. Кинотеатры, концертные залы, магазины, кафе и рестораны – все это находится в паре минут ходьбы от Жилого комплекса.
Отличная развязка транспорта вблизи комплекса позволяет без проблем добраться в любую точку Анапы.
Морская набережная находится всего в десяти минутах ходьбы от Жилого Комплекса.
Комплекс спроектирован таким образом, что ни развитая инфраструктура, ни близость транспортной развязки не помешает владельцам квартир жилого комплекса “Метеора” насладиться спокойствием и свежим воздухом.
В непосредственной близости с жилым комплексом расположено несколько детских садов и школ, что, несомненно, является преимуществом для молодых семей
Цена от 41 000 за кв. м. беспроцентная рассрочка, ипотека, мат. капитал. Федеральный закон Ф-214.  
Страхование сделки.
Возможность оформление сделки on-line. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:16
Адрес:г. Анапа, ул. Ленина д. 185А
Район, метро:г. Анапа, ул. Ленина д. 185А
Цена:2518080,00
Все квартиры в Якутске:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Якутске:Комната в двухкомнатной квартире купить