Продажа мягких панелей в Якутске - объявление N32992592

Реклама
Производство мебели на заказ Якутск, Более месяца назад

Что уж скрывать, климат на Крайнем Севере суровый. Зима долгая, морозная… а так хочется тепла и уюта! Выход есть – установить в квартире или доме мягкие панели для стен: удобные, практичные и экологичные.
Технология изготовления мягких панелей подразумевает использование наполнителей, которые отлично удерживают тепло и блокируют шумы, а натуральная или экокожа не пропускают пыль и влагу, сохраняя оптимальный микроклимат в квартире. Именно поэтому многие дизайнеры рекомендуют мягкие панели для декорирования спален и детских: тихо, тепло, безопасно.
Мягкие панели можно использовать и в качестве самостоятельно элемента декора и в качестве ярких выразительных акцентов. Огромный выбор цветов и декоративных материалов создают бесконечное количество вариаций и позволяют сделать уютным любой интерьер. И это не просто слова – достаточно посмотреть на реализованные проекты компании "Molize» и это сразу становится очевидным.
Компания "Molize» работает уже не первый год и поэтому дорожит своей репутацией, при изготовлении панелей используются только качественные материалы:
 влагостойкая фанера,
 современные наполнители,
 качественная натуральная и экокожа
 интерьерный текстиль со специальными водо-, и пылеооталкивающими пропитками.
Срок изготовления панелей на заказ – неделя.
Мастера выезжают на замер в любое удобное для заказчика время.
Монтаж панелей осуществляет всего за один день.
Вы все еще сомневаетесь?
Тогда еще один аргумент в нашу пользу – мы единственные, кто предоставляет гарантию на свою работу!
Звоните и заказывайте мягкие стеновые панели и пусть в вашем доме будет тепло и уютно в любую погоду! BuyReklama.ru

Цена:793,00 рублей