Сталь шпоночная гост 8787 68 - объявление N30423784

Реклама
Аэрография Якутск, Более месяца назад

Предлагаем сертифицированный шпоночный материал для изготовления шпонок по ГОСТ 8787-68 и с предоставлением всех соответствующих документов качества и происхождения шпоночной стали.
Шпоночный материал. Вы искали Шпоночный материал? Купить оптом и розницу в Москве у Производителя шпоночного материала Серовский и Ижевский Металлургический комбинат по самым низким ценам в России. Сталь шпоночная, Шпоночный материал, шпоночный прокат, калиброванный прокат, Квадрат калиброванный ГОСТ 8559-75, Квадрат сталь, Квадраты стальные горячекатаные, Квадрат стальной горячекатаный, Квадрат стальной, Пруток стальной, круг калиброванный, шпонка, ГОСТ 8787-68, ГОСТ 7417-75 у дилера металлургических заводов России компании ООО СталлерПром от одного метра.
Центральный склад комплектации и отправки шпоночного материала по Всей России г. Москва. Филиалы компании : Московская область г. Мытищи, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Эквож, Пятигорск и другие города России
Упакуем и доставим в лучшем виде Сталь шпоночную через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России, СНГ и других стран Мира.
Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего 300 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей