Земельные участки в коттеджном поселке Ново-Коляново - объявление N8690139

Реклама
Коттеджные поселки Якутск, Более месяца назад

Возможно, Вы уже задумываетесь о переезде на постоянное место жительства в центральную часть России. Принять такое решение не легко. Но наше предложение поможет Вам решиться.
Преимущества жизни в Ивановской области с каждым годом все очевиднее. Иваново непрерывно развивается во всех отношениях. Город, находящийся в относительной близости к столице, славится своей текстильной промышленностью. Образование и культура в Ивановской области находится на высоком уровне. Современные торговые и торгово-развлекатель ныецентры, спортивные клубы от эконом- до элит-класса, всевозможные сферы услуг.
Группа компаний «Партнеры земли» предлагает к продаже земельные участки от 5 соток под строительство по цене от 22 000р. /сотка в новом коттеджном посёлке "Ново-Коляново", расположенном в непосредственной близости (менее чем в 5 км) от г. Иваново с отличными подъездными путями и круглогодичной транспортной доступностью.
«Ново-Коляново» планируется как современный и доступный коттеджный поселок эконом-класса, обеспеченный всеми необходимыми коммуникациями и инфраструктурой для комфортабельного проживания или загородного отдыха.
Управляющая компания будет обеспечивать предоставление коммунальных услуг и содержание мест общего пользования.
Немаловажным фактором при покупке участка в нашем поселке будет являться также обязательство нашей компании по подведению основных коммуникаций (газ, электричество, вода).
Нами получены технические условия на газо- и электроснабжение поселка, строительство газопровода планируется начать в апреле 2012г. , ведется строительство электрических сетей внутри поселка, построен съезд, щебневые дороги.
С весны 2012 года мы планируем начать строительство типовых домов на земельных участках, расположенных в кварталах № 12 и 13 (ориентировочная стоимость до 30т. р. /кв. м. ).

После выбора земельного участка мы заключаем с Вами предварительный договор купли-продажи, проводим за свой счет межевание, постановку участка на кадастровый учет и регистрацию в ФРС, далее заключаем с Вами основной договор купли-продажи. Вы приобретаете сформированный участок категории «земли населенных пунктов» и видом разрешенного использования «под ИЖС», имеющий установленные границы, без обременений, со всеми необходимыми документами: землеустроительным делом, кадастровым паспортом, свидетельством ФРС о собственности на участок. Срок оформления документов – 2, 5 – 3, 5 мес.
Также Вы можете задать интересующие вопросы по телефону 8 (915) 828-11-77, либо написать нам письмо: part-ivan@rambler. ru, ICQ: 373104478
BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей